Основные сведения

Полное наименование образовательной организации:Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 «Мишутка» г. Карачева Брянской области.
    Сокращённое наименование  образовательной организации: МБДОУ детский сад №10 «Мишутка»               г. Карачева

Юридический адрес: Брянская область,

телефон: (848335) 2-01-63
электронная почтаmishutka.mbdou@yandex.ru
Заведующий: Рыбочкина Светлана  Андреевна
Место нахождения образовательной организации:
г. Карачев, улица Горького д.17-«А»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 10 «Мишутка» г. Карачев Брянской области было открыто Карачевским заводом «Электродеталь» в 1980 году. Русский медведь стал символом Олимпиады, и новый, открывшийся детский сад решили назвать тогда ласково и современно- «Мишутка».Это типовое здание на 280 мест, расположившееся в красивом зеленом массиве по улице Горького. С большой любовью строили его заводчане.
  В нем функционируют шесть возрастных групп, и есть все для всестороннего развития личности ребенка.
  В 2016 году МБДОУ детский сад  №10 «Мишутка» Г.Карачева  получил бессрочную лицензию на правоведения образовательной деятельности № 3930 «26» января 2016 года.
 Режим работы МБДОУ детский сад №10 «Мишутка»  г. Карачева пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 17.30
Филиалов нет
Учредитель: Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Карачевский  район».
242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64.
Официальный сайт Учредителя: http://karadmin.ru/
E-mail: inbox@KarAdmin.ru
Глава администрации Карачевского района: Филин Леонид  Васильевич.
Телефон: 2-10-31, Приемная: 2-11-41
Главным распорядителем бюджетных средств является  Районное управление образования администрации Карачевского района.
Начальник РУО  администрации Карачевского района:  Егорова Светлана Геннадьевна
Телефон:  2-15-36, приемная: 2-48-52.
Место нахождения: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д.64
Официальный сайт :  http://ruokarachev.ucoz.ru/
E-mail: karachev_ruo@mail.ru

Место осуществления образовательной деятельности:

г. Карачев, улица Горького д.17-«А»

Опубликовано 6 апреля, 2016 в 13:37. Рубрика: Сведения об образовательной организации